Американец, пронзивший себе гвоздем голову, продолжил ремонтировать дом

Американец, пронзивший себе гвоздем голову, продолжил ремонтировать дом

В стране и миреПроисшествия
Трехдюймовый гвоздь в голове не помешал 32-летнему американцу Данте Аутулло продолжить ремонт своего дома, в ходе которого он и получил травму. Доделав ремонт, Данте пошел спать, а на следующее утро проснулся, чувствуя себя нездоровым, и был госпитализирован.

Как сообщает Sky News, рентген, сделанный в одной из больниц Чикаго показал, что Данте не просто оцарапал себя пневматическим пистолетом для гвоздей, а вогнал себе в голову трехдюймовый гвоздь. Правда, настолько удачно, что не повредил ни один из важных нервных центров: он мог двигаться, говорить, сохранил память. А учитывая, что в самом мозге болевых рецепторов нет, никаких физических неудобств гвоздь Аутулло не доставил.

 Фото рентгеновского снимка Аутулло запостил на Facebook прямо из машины скорой помощи, которая доставляла его из одной больницы в другую для проведения операции.

 Хирурги извлекли гвоздь у него из головы, еще раз указав, что Данте оказался невероятно везучим. Его 33-летняя жена Гэйл Глэнзер заявил СМИ: "Он хорошо себя чувствует. Двигает всеми членами, нормально говорит, все помнит. Удивительно. Это чудо".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1604 / сегодня: 1

Комментарии /5

07:2522-01-2012
 
травматолог
мда, мужик двигает "всеми членами", жена в восторге- такому мутанту хоть железнодорожный костыль в голову забей- ничего не сделается.

11:2322-01-2012
 
Читатель
Просто у него весь мозг в спине!

20:3822-01-2012
 
Читатель
Мозг не задет. Это же пиндос

10:2323-01-2012
 
Читатель
странные эти пиндосы какие то. и шуточки у них такие же.это называется-забей в башку гвоздь,выпусти воздух.

14:5824-01-2012
 
Хирург
"Всеми членами" это как? у него больше , чем один?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире