Вика Дайнеко показала день из жизни «Девушки на миллион»

Вика Дайнеко показала день из жизни «Девушки на миллион»

В стране и миреШоу-бизнес
Вика Дайнеко продолжает радовать своих поклонников новыми хитами. «Девушка на миллион» - новое творение певицы, которое значительно отличается от широко известных песен певицы.

Аккомпанемент джаз-бэнда для «Девушки на миллион» сменил лирические мотивы «Кляксы» и «Сотри его из memory». По признанию самой певицы, подобный музыкальный эксперимент пришелся ей по душе.

«Одна из моих любимых исполнительниц – американская джазовая певица Элла Фицджеральд. Я всегда любила это музыкальное направление. Кроме того, мне, как певице всегда было интересно пробовать себя в чем-то новом. Так что работать в стиле «джаз» мне очень понравилось»

Видео на новую песню можно оценить уже сегодня.

Основная идея видео – это один день из жизни Девушки на миллион. Антураж клипа наполнен многочисленными атрибутами роскоши. Нежный струящийся шелк, бриллианты, роскошные лимузины с личным шофером, яркий свет софитов, шикарные платья– все это мир настоящей Девушки на миллион.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1709 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:1931-01-2012
 
Наташа
Я не поняла...это клип новый или реклама прокладок???

15:3902-02-2012
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире