27-летняя мама пыталась продать свою шестилетнюю дочь

27-летняя мама пыталась продать свою шестилетнюю дочь

В стране и миреПроисшествия
В Черкасской области задержали 27-летнюю женщину, которая пыталась продать шестилетнюю дочь, сообщает «АТН» со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

По данным newsru.com, разработав оперативную комбинацию по задержанию злоумышленницы, правоохранители договорились с ней о встрече в одном из кафе. Единственным условием было то, что на запланированную встречу женщина должна была прийти со своей дочкой.

«Во время разговора с ней правоохранители узнали, что мать оценила своего малолетнего ребенка всего в 24 тысячи гривен, даже не поинтересовавшись, для чего покупателям такой »товар«. Во время проведения сделки, когда довольная женщина считала деньги, она была задержана оперативниками УБОПа», - сообщили в ведомстве.

При общении со следователями задержанная пыталась доказать свою невиновность, жаловалась на безденежье и оправдывалась тем, что хотела впоследствии забрать ребенка назад. В дальнейшем также выяснилось, что женщина вела асоциальный образ жизни, употребляла спиртное и не уделяла надлежащего внимания ребенку.

Женщина была задержана, ребенок отправлен в Черкасский приют для детей.

С девочкой работает психолог, поскольку они получила невероятно тяжелую травму - ребенок понимает, что мама, которую она любит больше всего на свете, продала ее как вещь неизвестным людям,отмечает «Украина криминальная».

Возбуждено уголовно дело по ст. 149 ч.3 «Торговля людьми». Санкция статьи предусматривает наказание лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Вместе с тем решается вопрос о лишении этой женщины родительских прав.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1454 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:1631-01-2012
 
Тайга
Все слова Сити-н удалит...................................

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире