Школьники разозлили "жирного" водителя автобуса: пытаясь напугать их, он попал в ДТП с шестью автомобилями

Школьники разозлили "жирного" водителя автобуса: пытаясь напугать их, он попал в ДТП с шестью автомобилями

В стране и миреВ мире
В Британии пара школьников довела до белого каления водителя автобуса, который, пытаясь в ответ их напугать, попал в ДТП с шестью автомобилями.

Как сообщает The Daily Mail, 52-летний Колин Скотт "вышел из себя", когда школьники начали показывать ему оскорбительные жесты, крича при этом: "А какая жирная у тебя жена?"

После этого Скотт начал пугать хамов, пытаясь будто бы задавить их. Однако один из его маневров оказался слишком "размашистым", он задел машину и спровоцировал ДТП с участием шести автомобилей, ущерб от которого был оценен в 260 тысяч британских фунтов. В ДТП никто серьезно не пострадал. Как рассказал один из пассажиров автобуса, водитель остановился лишь тогда, когда ветровое стекло пробило дорожным знаком.

По решению суда, Скотт лишен прав на три года, он должен заплатить штраф в 500 фунтов и провести 200 часов на общественных работах.

Инцидент засняла камера наблюдения: несколько школьников, сойдя с автобуса, начали кричать водителю "ах ты жирный козел", и бежали рядом, когда Скотт отъехал от остановки. Когда они перешли к оскорблениям его жены, водитель стал выворачивать руль в их сторону. И после очередной попытки "напугать" обидчиков, оказался на встречной полосе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1627 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:4430-01-2012
 
Разор
Надо было выйти и \удалено\ разбить им.

22:3431-01-2012
 
Андрей
Да он жирный! Как он это сделает?

12:1301-02-2012
 
Крисс 007
Пончики бывают опасны

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире