«Лига избирателей» намерена провести общероссийский автопробег «За честные выборы»

«Лига избирателей» намерена провести общероссийский автопробег «За честные выборы»

В стране и миреПолитика
Акция в масштабах всей страны запланирована на 19 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на координатора движения «Синие ведёрки» Петра Шкуматова.

По его словам, автопробег направлен, как и все предыдущие акции, на выполнение властями требований, указанных в резолюции митингов в декабре прошлого года. Речь идёт о мероприятиях под названием «За честные выборы».

Отметим, в минувшее воскресенье в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону прошёл народный автопробег, в котором приняли участие тысячи водителей. Все участники акции обозначали свои машины предметами белого цвета. Серьёзных нарушений общественного порядка при проведении автопробега зафиксировано не было, говорят в МВД.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:4731-01-2012
 
Домнауралвагон
Где записываться в пробеганты? Мафынку свою брать или выдадуть? Лозунги-плакаты-общепит - на чьей душе сие лежит? С Кузни до Владика мозна и прокатиться под "Чесны выборА"!!! Главное забыл, если мафынка собственная, то бизинн - чейный?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире