Американской телеведущей отгрызли часть лица в прямом эфире (ВИДЕО)

Американской телеведущей отгрызли часть лица в прямом эфире (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Традиционное утреннее телешоу на американском канале KUSA-TV обернулось кошмаром. Ведущая программы Кайла Дайер получила серьезные травмы лица в результате нападения бойцовой собаки, сообщает The Cutline. Пес по кличке Воин Максимус был главным героем прямого эфира в среду. На передаче рассказывалась душещипательная история его спасения из полузамерзшего озера. Не исключено, что именно пережитый стресс стал причиной агрессивного поведения собаки.

В программе вместе с Максимусом принимал участие его хозяин Майкл Робинсон и пожарный, участвовавший в операции по спасению пса из водоема. Поначалу белоснежный аргентинский дог вел себя довольно дружелюбно. Он спокойно позволял людям себя гладить и даже трепать, жмуря глаза и демонстрируя широкую "улыбку".

 Видимо, такой умильный вид ввел телеведущую в заблуждение. Позабыв об осторожности, она сначала опустилась на колени, чтобы быть поближе к собаке, а затем и вовсе вытянула вперед лицо, сюсюкаясь с почти 40-килограммовым великаном.

 В этот момент настроение пса внезапно изменилось. Он резко кинулся на телеведущую, укусив ее прямо в лицо. Дайер была срочно госпитализирована в ближайшую клинику, где врачи зафиксировали у нее довольно серьезные повреждения. Журналистке была проведена срочная пластическая операция. В настоящий момент ее жизни и здоровью ничто не угрожает, чего нельзя сказать о виновнике инцидента, рассказывает The Daily Mail.

После нападения Максимус был доставлен в приют для животных. Специалисты какое-то время будут наблюдать за ним, чтобы убедиться, что у собаки нет бешенства. Не исключено, что агрессивного пса усыпят.

 Свои комментарии телезрители оставляют на страничке Дайер в социальной сети Facebook. Среди пользователей, которые желают телеведущей скорейшего выздоровления, есть и те, кто встал на защиту дога, выражая обеспокоенность его дальнейшей судьбой и виня в происшедшем саму беспечную журналистку.

 Еще одним пострадавшим стал владелец собаки. Его оштрафовали. Несмотря на это, мужчина продолжает защищать своего питомца. По его словам, Максимус никогда раньше не проявлял агрессии по отношению к людям. "Макс нежная, любящая, домашняя собака, хорошо воспитанная и послушная", - утверждает Робинсон.

 Неизвестно, поверит ли теперь в эти слова телеведущая Дайер. После инцидента она еще не может говорить и общается с окружающими с помощью iPad. По словам близких, она переживает за зрителей, которым пришлось стать свидетелями инцидента.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1685 / сегодня: 3

Комментарии /3

08:1211-02-2012
 
Читатель
вот они милые и добрые... Спасай после этого таких...

10:5211-02-2012
 
дарина
а вот не надо в морду к собаке своей мордой лезть!

15:3911-02-2012
 
Читатель
Скоро таких псов заприетит

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире