Идеи для романтического свидания

Идеи для романтического свидания

В стране и миреВ мире
Многие считают, что настоящее романтическое свидание в возрасте старше 18-20 невозможно, дескать, годы уже не те. Но подобное мнение ошибочно. Вполне можно себе позволить первое свидание, красивые отношения и прогресс в нужном темпе.

Если идеи романтического свидания иссякли, то вот они: первая встреча, творческие варианты и многое другое.

Первое свидание

Первое романтическое свидание − это время узнать друг друга получше, но при этом оно должно быть короче, чем следующие встречи. Лучше всего, если каждый приедет на место встречи самостоятельно, а расположено оно будет на одинаковом расстоянии для обоих партнеров. Свидание за чашечкой кофе предпочтительнее всего. Неплохо будет сообщить, что общение продлится максимум час (сослаться на занятость). Если время провели хорошо, то следующее свидание будет дольше.

Идеи для первого свидания

Чтобы узнать человека получше, необходимо выбрать идею для первого или второго романтического свидания. К примеру, небольшая прогулка в публичном месте, обед в романтическом ресторане, прогулка по магазинчикам, посиделки в кофейне или уютном баре, прогулка по парку или осмотр достопримечательностей, приготовление совместно ужина (так каждый

сможет показать свои
кулинарные навыки), поход в планетарий, музей или в картинную галерею, дегустация вин.

Творческое свидание

Узнать друг друга с творческой стороны - прекрасный вариант романтического свидания. Это может быть и демонстрация собственных навыков в искусстве или же оценка творчества других художников, писателей, поэтов и т.д. Творческие свидания способны выявить и области, в которых партнеры имеют разные взгляды, к примеру, в политике или религиозных убеждениях. Ведь, как известно, противоположности притягиваются. В самом деле, подобные знакомства позволяют расширить кругозор и посмотреть на мир с другой стороны. А это всегда добавляет остроты свиданию.

Идеи для творческого свидания

Для того чтобы узнать человека лучше с творческой стороны, можно предложить следующие идеи. Очень популярны в настоящее время всевозможные мастер-классы в разных областях: танцы, уроки керамики, кулинарии и т.д. всегда актуальны музыкальные спектакли, посещение музеев изобразительного искусства, лекций по разнообразным тематикам, кружкои поэзии, где можно даже продекламировать стихи собственного сочинения.

Свидание на открытом воздухе

Прогулки на свежем воздухе и даже небольшая физическая нагрузка - хороший способ перевести отношения на следующий уровень. Можно одновременно наслаждаться природой и общением друг с другом. А, кроме того, свидание на свежем воздухе - прекрасный способ узнать, активен ли партнер, любит ли бывать на природе и т.д. Лучшие идеи для свидания - поездка на велосипеде, посещение ботанического сада или прогулка по парку, беседа за чашкой кофе в летнем кафе, игра в теннис, а зимой - это может быть прогулка на лыжах.

Романтическое свидание

Когда уже состоялось несколько свиданий, и искра любви зажглась, главное - это поддерживать ее. Для того чтобы не дать любви угаснуть, свидания должны быть очень романтичными и более семейными. Так, можно сходить в кино на романтическую комедию или же устроить просмотр у себя дома. Ужин при свечах из блюд, приготовленных совместно - заманчивая идея. Еще одна версия - пикник на ковре: при этом можно представить, что все происходит в Париже. Можно подавать домашний хлеб, сыр бри и запивать французским вином или шампанским. Для более энергичных - посещение ночного клуба и танцы до утра. А утром нанять карету с лошадью (или сесть в такси) и кататься по городу.

Забавное свидание

Хотя свидание и не должно быть скучным и нудным, можно поэкспериментировать и устроить действительно забавное свидание. Это поднимет настроение и лишний раз напомнит, что любви все возрасты покорны. Идеи забавного свидания: посещение комедийного спектакля, парка аттракционов, тира, а может даже пейнтбол. Вечером - вперед в караоке-клуб, и если медведь наступил на ухо, то так даже интереснее (достаточно вспомнить фильм "Свадьба лучшего друга"). По материалам http://raut.ru/

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 6250 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире