Две россиянки – певица и супермодель – шокировали «Грэмми» (ФОТО)

Две россиянки – певица и супермодель – шокировали «Грэмми» (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Наряды девушек произвели настоящий фурор.
Самая престижная музыкальная премия планеты «Грэмми» давно стала своеобразной ярмаркой тщеславия: звёзды приходят не только за тем, чтобы понаблюдать за вручением золотых «граммофончиков», но и чтобы продемонстрировать себя, любимых. В этом году сразу двум роccиянкам удалось успешно засветиться на красной ковровой дорожке церемонии. Наряды супермодели Анны ВЬЯЛИЦЫНОЙ и певицы САШИ произвели настоящий фурор.

Русская певица Саша (настоящее имя девушки – Александра Антонова) пришла на «Грэмми» в числе прочих гостей церемонии. Уроженка Сыктывкара, которую в 90-е годы активно раскручивал Юрий Айзеншпис как «русскую Мадонну», ныне живет на две страны, работая и в России, и в США. Как именно не самой известной в обеих странах артистке удалось попасть на красную ковровую дорожку престижной музыкальной премии остается загадкой, но Саша использовала свои пять минут славы по полной программе.

САША

САША

Певица пришла на церемонию в платье, украшенном… автоматами. Образ вооруженной «цыпочки», видимо, был навеян голливудскими боевиками-«стрелялками». Почему Саша решила выйти в свет именно в таком наряде – непонятно, так как бутафорское оружие весь вечер сильно мешало девушке как во время самого шоу, так и на устроенной после него вечеринке. Но платье, безусловно, не осталось незамеченным – его сняли все фотографы и певице таким образом удалось попасть в новостные ленты всех мировых фотоагентств.
САША

САША

Другая россиянка, блеснувшая на «Грэмми» нетривиальным нарядом - супермодель из Нижнего Новгорода Анна Вьялицына. В отличие от Саши с ее игрушечными автоматами Аня пустила в ход более привычное «оружие» - собственное прекрасное тело. Вьялицыной, как одному из самых красивых ангелов Victoria’s secret, не привыкать раздеваться и демонстрировать откровенные наряды и нижнее белье.  Так что в платье, состоящем из нескольких сшитых между собой тряпочек, модель чувствовала себя вполне органично. Анна сопровождала на «Грэмми» своего жениха – лидера группы «Maroon 5» Адама Левина.
САША

САША


Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Адам ЛЕВИН

Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Адам ЛЕВИН


Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Адам ЛЕВИН

Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Адам ЛЕВИН

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
eg.ru
Фото Splash/All Over Press

всего: 5057 / сегодня: 1

Комментарии /10

13:3814-02-2012
 
Читатель
ну никуда без жидов

14:4414-02-2012
 
1
твари конченные

15:0414-02-2012
 
Читатель
Ну певица и меня шокировала. Ей бы вилы-грабли в руки, да скирды метать - вот там она на месте смотрелась бы.

А моделька - нормальная. Правда, что там такого откровенного в платье? И пооткровеннее носят на светских тусовках.

16:3414-02-2012
 
111
надо же какая страшуля!!!! И автоматов не надо,и так страшно

18:3814-02-2012
 
Читатель
я б не стал сашу

19:5814-02-2012
 
!!!
Да... ну на лицо Анна может еще и ничего... но в общем и целом ниочем, тема сисек не раскрыта.. в общем красавчик Адам промахнулся что-то с выбором, мог бы и получше найти...

01:1215-02-2012
 
Тайга
Парочка ФУ

02:1415-02-2012
1
ЧитательЧитатель
я б не стал сашу

А она б тебя и не захотела

11:2915-02-2012
 
Читатель
да уж . такая красота мир не спасет . а скорей угробит!

17:4816-02-2012
 
Читатель
да ниче на раз как раз

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире