Бесквартирные офицеры отметят День защитника Отечества пикетом у Минобороны

Бесквартирные офицеры отметят День защитника Отечества пикетом у Минобороны

В стране и миреПолитика
Их поддержат депутаты Госдумы - Дмитрий Гудков и Игорь Зотов (член комитета ГД по обороне). Офицеры собираются там объявить о начале бессрочной голодовки.

Организатор пикета - Общественный совет по защите законных прав военнослужащих. Бесквартирные офицеры, так и не получившие законного жилья, намерены поставить ультиматум Министру обороны - полностью отказаться от еды до тех пор, пока военное ведомство не начнет решать их жилищные проблемы.

В течение года военнослужащие и военные пенсионеры организовывали многочисленные митинги и акции протеста, направляли в адрес Верховного Главнокомандующего ВС РФ Медведева Д.А. десятки коллективных писем и обращений. Ответа не последовало.

Минобороны также продолжает игнорировать взятые на себя обязательства, предусмотренные контрактами. В тоже время в Москве для различных целей строятся квартиры на земле, принадлежащей министерству.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

10:1924-02-2012
 
Стас Аксенов
надо туда же бесквартирным шахтерам и металлургам водителям и тд! задолбали уже эти солдатики! нытики!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире