Одиннадцать старых шахт закроют с одобрения Путина

Одиннадцать старых шахт закроют с одобрения Путина

Местные новостиЖизнь
Минэнерго проводит работу по закрытию опасных шахт Кемеровской области.

Премьер-министр РФ Владимир Путин одобрил предложение министерства энергетики о закрытии старых шахт Кемеровской области, сообщил "Интерфаксу" один из участников угольного рынка.

По его словам, письмо с предложением о закрытии шахт было отправлено в правительство в конце января. В.Путин поддержал данное предложение при условии решения социальных вопросов.

Собеседник агентства не уточнил названия шахт, но отметил, что только в Киселевске и Прокопьевске планируется закрыть 11 старых шахт.

В пресс-службе Минэнерго "Интерфаксу" подтвердили информацию источника, сообщив, что ведомство разрабатывает план действий по решению проблем угольных шахт, расположенных в городах Прокопьевск, Киселевск, Анжеро-Судженск. Для этого создается межведомственная рабочая группа с участием всех заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, администрации Кемеровской области и организаций.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2809 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:3824-02-2012
 
Дима
Пусть озвучат названия шахт, су...и!!! ГДЕ РАБОТАТЬ БУДЕМ???

21:0624-02-2012
 
Pro Sering
добавлен, ок.

21:2125-02-2012
 
Дима
Путин !!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости