Новокузнецкие каратисты первые

Новокузнецкие каратисты первые

Местные новостиСпорт
В Кемерове состоялся II Открытый Региональный турнир по каратэ (WKF) памяти И. Ю. Токарева.

СК "Кураж" занял 1 место в общекомандном зачете.

19 февраля 2012 года в г. Кемерово состоялся Открытый Региональный турнир по каратэ (WKF) памяти И. Ю. Токарева. Участие в нем принимали команды с разных городов Сибири – Новокузнецк, Прокопьевск, Кемерово, Анжеро-Судженск, Новосибирск, Красноярск.

Результаты соревнований:

КАТА (Девушки)

8-9 лет

I место - Лунева Софья (Саппоро, Новокузнецк)

II место - Волковская Алиса (Синкотай, Кемерово)

III место – Травникова Дарья (Кураж, Новокузнецк)

12-13 лет

I место - Кустова Наталья (Кураж, Новокузнецк)

II место - Цыбакова Валерия (Банзай, Кемерово)

III место - Грибкова Кристина(Кураж, Новокузнецк)

КАТА (Юноши)

8-9 лет

I место - Пустовалов Кирилл (Шотокан, Новокузнецк)

II место - Исмоилов Искандар (Синкотай, Кемерово)

IIIместо - Лутошкин Даниил (Кураж, Новокузнецк)

III место - Волгин Владимир (Путь воина, Новокузнецк)

12-13 лет

I место - Юрков Артем (Кураж, Новокузнецк)

II место - Иушин Семен (Кураж, Новокузнецк)

IIIместо - Полькин Михаил (Кураж, Новокузнецк)

14-15 лет

I место - Велиев Гусейн (Кураж, Новокузнецк)

II место - Ковшарёв Василий (Кураж, Новокузнецк)

III место - Сурков Алексей (Кураж, Новокузнецк)

16-17 лет и старше

I место - Боярчук Алексей (Кураж, Новокузнецк)

II место - Валиков Алексей (Кураж, Новокузнецк)

КУМИТЭ (Девушки)

8-9 лет, +26 кг

I место - Ксензова Елизавета (Юность, Анжеро-Судженск)

II место - Травникова Дарья (Кураж, Новокузнецк)

III место - Жеглова Влада (Кураж, Новокузнецк)

10-11 лет, +36 кг

I место - Власова Ангелина (Кураж, Новокузнецк)

II место - Калинина Александра (Путь воина, Новокузнецк)

III место - Роженцева Мария (Путь воина, Новокузнецк)

12-13 лет, до 40 кг

I место - Серкели Алина (Кураж, Новокузнецк)

II место - Голубкова Светлана (Кураж, Новокузнецк)

III место - Грибкова Кристина (Кураж, Новокузнецк)

14-15 лет, до 54 кг

I место - Малютина Ольга (Кураж, Новокузнецк)

II место - Ланина Алина (Кураж, Новокузнецк)

III место - Юнченко Екатерина (Путь воина, Новокузнецк)

III место - Протасова Дарья (Синкотай, Кемерово)

Юноши

8-9 лет, до 25 кг

I место - Ибрев Денис (Дзен-кумитэ, Новокузнецк)

II место - Баньковский Вадим (Кураж, Новокузнецк)

III место - Лутошкин Даниил (Кураж, Новокузнецк)

III место - Размахов Павел (Юность, Анжеро-Судженск)

До 30 кг

I место - Вараксин Алексей (Красноярск)

II место - Павлюк Игорь (Красноярск)

III место - Русаков Николай (Спарта, Кемерово)

III место - Шаламов Евгений (Кураж, Новокузнецк)

10-11 лет, до 30 кг

I место - Петченко Павел (Кураж, Новокузнецк)

II место - Ковенько Илья (Динамэкс, Новосибирск)

III место - Гилин Денис (Кураж, Новокузнецк)

До 34 кг

I место - Тимощенко Дмитрий (Динамэкс, Новосибирск)

II место - Абраамян Мелкон (Кураж, Новокузнецк)

III место - Хайбрахманов Андрей (Запсибовец, Новокузнецк)

III место - Воронков Максим (Запсибовец, Новокузнецк)

12-13 лет, +51 кг

I место - Глухов Кирилл (Надежда, Кемерово)

II место - Муздуков Андрей (Кураж, Новокузнецк)

III место - Михайлов Евгений (Яшкино)

III место - Лясковец Иван (Запсибовец, Новокузнецк)

14-15 лет, до 52 кг

I место - Ковшарев Василий (Кураж, Новокузнецк)

II место - Макаров Роман (Дзен-кумитэ, Новокузнецк)

III место - Гудков Виталий (Кураж, Новокузнецк)

III место - Михайлов Андрей (Кураж, Новокузнецк)

До 63 кг

I место - Сурков Алексей (Кураж, Новокузнецк)

II место - Велиев Гусейн (Кураж, Новокузнецк)

III место - Барышев Андрей (Динамэкс, Новосибирск)

III место - Пахомов Александр (Запсибовец, Новокузнецк)

До 70 кг

I место - Климов Иван (Кураж, Новокузнецк)

II место - Фотин Максим (Запсибовец, Новокузнецк)

III место - Кунгурцев Александр (Запсибовец, Новокузнецк)

III место - Сумбатян Армен (Синкотай, Кемерово)

16-17 лет, до 61 кг

I место - Рустамли Джейхун (Динамэкс, Новосибирск)

II место - Демин Павел (Спарта, Кемерово)

III место - Миронов Станислав (Кураж, Новокузнецк)

III место - Шестаков Степан (Запсибовец, Новокузнецк)

До 76 кг

I место - Комлев Руслан (Динамэкс, Новосибирск)

II место - Киреев Алексей (Динамэкс, Новосибирск)

III место - Звягин Артём (Кураж, Новокузнецк)

18 лет и старше, до 67 кг

I место - Губиров Сослан (Красноярск)

II место - Феофанов Александр (Кураж, Новокузнецк)

III место - Кирсанов Денис (Запсибовец, Новокузнецк)

Свыше 67 кг

I место - Боярчук Алексей (Кураж, Новокузнецк)

II место - Матвеев Кирилл (Запсибовец, Новокузнецк)

III место - Ильин Владислав (Кураж, Новокузнецк)

Спортивный клуб «Кураж» завоевал 12 золотых медалей, 11 серебряных, и 15 бронзовых.

Тренирует наших спортсменов Пономарев Владимир Александрович.

По итогам прошлого года спортивный клуб «Кураж» признан лучшим в области. А три спортсмена АКЕ «Сибирский ринг» - Алексей Боярчук, Василий Ковшарев, Гусейн Велиев - лучшими спортсменами года.

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба АКЕ "Сибирский ринг"
ИА "Город Nовостей"

всего: 2457 / сегодня: 2

Комментарии /3

20:5424-02-2012
 
 
Pro Sering
добавлен, ок.

17:3810-05-2012
 
 
Читатель
информация не совсем верна в ката юноши 1-е место Ковшарев Василий 2-е место Велиев Гусейн

12:5023-11-2014
 
 
новокузнецк
Зачем вообще тогда пишет если не полная инфа.среди юнош до 25 возраст 8-9лет исправляйте второе место не верно!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости