Сначала матерился, а потом нашёл и извинился

Сначала матерился, а потом нашёл и извинился

Местные новостиЖизнь
В Берёзовском пьяный дебошир выразил благодарность сотрудникам полиции.

В дежурную часть полиции Берёзовского поступило сообщение о том, что возле общежития на улице лежит мужчина в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. На проверку сигнала выдвинулся совместный патрульный экипаж полиции и ЧОП. Когда стражи порядка прибыли на место и попытались поднять лежащего мужчину, тот принялся возмущаться, кричать на полицейских, нецензурно ругаться, выражая недовольство тем, что его беспокоят. Несмотря на потоки брани, сотрудники полиции и представители ЧОП подняли мужчину и доставили его домой, где передали супруге. На следующий день к членам этого экипажа полицейских и ЧОП подошёл мужчина. Он представился и рассказал, что это его ночью подняли на улице и доставили домой. Горожанин сообщил, что искал именно этот экипаж по городу для того, чтобы поблагодарить сотрудников за их работу. Он извинился за своё неадекватное поведение и выразил свою признательность за то, что стражи порядка не позволили ему замёрзнуть или стать жертвой преступника, доставив его домой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области
guvd-kuzbass.ru

Комментарии /2

13:5524-02-2012
 
Инна Хлебникова
Молодец мужик!!! С кем не бывает!

21:5024-02-2012
 
Серёга Руднев
я вчера полночи валялся возле подъезда не кто не не полнял и не довел до дома, выдно тот экипаж отдыхал вчера(((( буду бухать когда они будут на службе)))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: