В Москве девушка избила троих полицейских в караоке-баре

В Москве девушка избила троих полицейских в караоке-баре

В стране и миреКурьёзы
В 14 часов 22 февраля в полицию позвонили посетители бара «Октябрь» на Новом Арбате. Они заявили, что одна из посетительниц заведения нарушает порядок.

В бар прибыли трое полицейских. Как говорится в сообщении ГУВД Москвы, правоохранители увидели нетрезвую девушку, которая «вела себе неподобающим образом и нецензурно выражалась». Когда патрульные попытались призвать посетительницу к порядку, они были избиты. В пострадавших числятся водитель патруля, прапорщик и сержант полиции. Прапорщику потребовалась медицинская помощь.

Как сообщает «Вечерняя Москва», в отношении девушки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Бесстрашные российские женщины отметили 23-е февраля сражениями с защитниками не только своего отечества. Как ранее сообщал «Новый Регион», накануне туристы из РФ – мужчина и женщина отправили в больницу двоих полицейских в парижском аэропорту Руасси – Шарль-де-Голль. В среду вечером экипаж самолета, который готовился вылететь в Рио-де-Жанейро из Парижа, заметил: двое пассажиров – мужчина и женщина – настолько пьяны, что могут представлять угрозу для безопасности во время полета. Пассажиры отказались покинуть салон, и тогда экипаж вызвал полицию. В итоге двое сотрудников полиции получили травмы. Один из них пострадал довольно сильно и потому сможет вернуться на работу только через шесть дней.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алексей Усов
nr2.ru

Комментарии /1

15:5725-02-2012
 
Серёга Руднев
видео будет??? xD

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире