Анфиса Чехова и Филипп Киркоров стали секс-символами России

Анфиса Чехова и Филипп Киркоров стали секс-символами России

В стране и миреШоу-бизнес
В первую пятерку самых сексуальных мужчин также вошли Тарзан, премьер Владимир Путин, бизнесмен Михаил Прохоров и певец Николай Басков

Певец Филипп Киркоров и телеведущая Анфиса Чехова признаны россиянами секс-символами страны. В первую пятерку самых сексуальных мужчин также вошли Тарзан, премьер Владимир Путин, бизнесмен Михаил Прохоров и певец Николай Басков.

По данным социологов, которые проводили опрос, Киркоров пользуется наибольшей популярностью среди граждан в возрасте 40-54 лет, женщин, малообеспеченных граждан и жителей Москвы.

Анфиса Чехова более популярна у сильного пола, среди граждан в возрасте 25-39 лет, с высшим образованием, высоким потребительским статусом и проживающих в крупных городах.

В первую пятерку самых сексуальных женщин страны вошли еще четыре певицы - Вера Брежнева, Анна Семенович, Алла Пугачева и Жанна Фриске. Кроме того, в этом списке присутствует спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

01:2201-03-2012
 
sok
геи голосовали!?

13:5701-03-2012
 
Чукча Писатель
"признаны россиянами секс-символами страны"
Это какими такими россиянами? Какой такой страны?

Впрочем, чего это я? У нас зомбанутых 90%.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире