Суд решит судьбу очередного педофила

Суд решит судьбу очередного педофила

Местные новостиКриминал
Направлено в суд уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

29 февраля 2012 года заместитель прокурора Кемеровской области Владимир Сыроватко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса Российской Федерации (совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Органами следствия установлено, что 7 ноября 2011 года в обеденное время житель Топкинского района пришел в дом к своему знакомому, и они до вечера распивали спиртные напитки. В доме также находилась дочь хозяина. Возраст – 3,5 года.

Около 18 часов отец ребенка вышел на улицу, девочка начала плакать. 21-летний обвиняемый совершил с ней насильственные действия сексуального характера. При этом он понимал, что потерпевшая находится в беспомощном состоянии и не может оказать ему никакого сопротивления.

Ранее подсудимый к уголовной ответственности не привлекался, хорошо знал семью потерпевшей.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение данного преступления закон предусматривает наказание до двадцати лет лишения свободы.

После утверждения прокуратурой обвинительного заключения уголовное дело направлено в Кемеровский областной суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1870 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости