Голоса не сгорят
В готовность №1 приводятся ГУ МЧС России по Кемеровской области и подчиненные ему подразделения. Повышенный режим готовности вводится с целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов, на которых развернута работа избирательных комиссий.

Накануне дня голосования (2-3 марта) сотрудники подразделений государственного пожарного надзора проведут контрольные осмотры помещений, на которых расположены избирательные участки, и дополнительные инструктажи с членами избирательных комиссий по действиям в случае возникновения пожара. В день выборов 4 марта с 8.00 и до окончания работы избирательных участков для обеспечения пожарной безопасности на них спланировано дежурство сотрудников подразделений МЧС. В день голосования для этой цели будет привлечено более 1500 человек. Всего для обеспечения безопасности населения и территорий области будет задействовано около 500 единиц основной и специальной техники, более 2000 человек личного состава. На период повышенной готовности спланировано круглосуточное дежурство руководящего состава Главного управления и гарнизонов пожарной охраны. 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
По материалам пресс-релиза ГУ МЧС
ИА "Город Nовостей"

всего: 1303 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:4602-03-2012
 
ё моё
Боятся прогореть однако

13:2902-03-2012
 
Алексей Семенов
Пожара надо боятся не 4 марта , а после когда избирательные комиссии будут уничтожать бюллетени.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости