Gorillaz выпустили 13-минутный фильм в поддержку своих кед от Converse (ВИДЕО)

Gorillaz выпустили 13-минутный фильм в поддержку своих кед от Converse (ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
Gorillaz записали в поддержку ограниченной серии своих кед "Chuck Taylor Gorillaz" от компании Converse новый хит совместно с другими известными музыкантами - Андре 3000 из OutKast и Джеймсом Мерфи из LCD Soundsystem. Композиция была создана в рамках акции "Три артиста, одна песня".

Это 13-минутная версия клипа на их песню DoYaThing. Как отмечает телеканал "Дождь", несмотря на то, что такой состав претендует на название супер-группы, главное здесь все же не музыка, а именно картинка. Как и прочие последние видео Gorillaz, клип DoYaThing - трехмерный.

 Напомним, что мультипликатор Gorillaz и режиссер нового клипа Джейми Хьюлетт недавно презентовал несколько новых линий спортивной обуви от Gorillaz, выпущенной Converse.

 "Как ни смешно звучит, это одна из лучших вещей, какие мы сделали", - заявил в интервью порталу Dazed Digital басист группы Мердок. - "В ней идеально сочетается все, чем славятся Gorillaz, и к тому же присутствуют ингридиенты из всех этапов нашей творческой карьеры".

 Как отмечает "Знаки FM", вокалист 2D, в свою очередь, высказал восторги в адрес участников записи, отметив Джеймса Мерфи как автора "фантастического" альбома Sound of Silver, а OutKast - как "одну из немногих групп, которая нравится всем четверым участникам Gorillaz".

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1317 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире