Залог может стать формой обеспечения выдвижения в губернаторы

Залог может стать формой обеспечения выдвижения в губернаторы

В стране и миреВ стране
Президент России Дмитрий Медведев поручил представить предложения об использовании залога как формы обеспечения выдвижения кандидатов в губернаторы, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Администрация президента РФ должна до 20 марта этого года представить предложения о возможности использования избирательного залога как формы обеспечения выдвижения кандидатов на выборах высшего должностного лица субъекта РФ (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ), следует из сообщения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1178 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:4705-03-2012
 
Русин
Ну, начинается! Что, выборы прошли и начинается медленное отползание от того что нгаобещали? Какой, к чёрту, ЗАЛОГ!!! Это опять ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНЗ, который откроет дорогу в руководящие кресла только крупному ворью! Долой мошенников и воров! Прекратите жульничать! Требуем прямые выборы губернаторов без всяких там президентских отборов. Народ разберётся. А если ошибётся, то винить в том будет некого.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире