Анджелина Джоли посылает неправильный сигнал своим фанатам

Анджелина Джоли посылает неправильный сигнал своим фанатам

В стране и миреШоу-бизнес
Поклонники Анджелины Джоли опасаются за здоровье своего кумира. Поводом для беспокойства стало появление звезды Голливуда на публике во время церемонии вручения «Оскара».

Джоли продемонстрировала в Лос-Анджелесе черное бархатное платье от Atelier Versace. Ее сопровождал супруг Брэд Питт, тоже в черном костюме и с элегантной бабочкой. Поклонники актрисы заявили, что Джоли выглядела лучше всех.

Всеобщее восхищение вызвала нога актрисы, кокетливо выставленная из-под платья (у ноги Джоли появился даже свой аккаунт в Twitter). Она же стала поводом для беспокойства - как нетрудно заметить, Джоли выглядит не лучшим образом. Некоторые даже заявили, что звезда «посылает неправильный сигнал своим фанатам».

«Она страдает от недоедания», - вынес вердикт доктор Дрю, участник шоу The View на американском телеканале ABC (он специализуется на проблемах алкоголиков и наркоманов).

«Не надо воспринимать ее как эталон красоты, даже если она красивая женщина», - цитирует медика The Daily Mail.

С ним согласился и Билл О'Рейлли, который ведет программу на телеканале Fox News. «Это мне кажется, или она теперь выглядит страшно худой? Даже истощенной? Мне даже как-то не по себе. Вы только посмотрите на ее руки», - сказал он, отметив, что «тут что-то не так».

О том, что Джоли сильно похудела, говорят уже давно. В ноябре прошлого года некий анонимный источник, близкий к актрисе, заявил, что она практически ничего не ест. По его словам, Джоли питается злаками, приправленными парой ложек кокосового молока, на ужин съедает бифштекс и вообще не обедает.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1617 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире