Задержали машину с предполагаемыми наркосбытчиками

Задержали машину с предполагаемыми наркосбытчиками

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД совместно с представителями Новокузнецкого МРО УФСКН РФ по Кемеровской области задержали подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.

Совместная работа сотрудников ГИБДД с представителями Новокузнецкого МРО УФСКН РФ по Кемеровской области ведётся давно. Нужно заметить, что данная работа приносит свои результаты, является более эффективной в деле борьбы с незаконным сбытом наркотиков. Так, 5 марта 2012 года на ул. Полосухина был остановлен автомобиль DAEWOO NEXIA, в котором, по оперативной информации, находились граждане, сбывающие наркотические вещества. Помимо водителя в салоне автомобиля находились двое мужчин и женщина. В ходе проведённого досмотра у гражданки и её спутника было обнаружено и изъято наркотическое средство героин общей массой 0,67 гр.

Данные граждане были доставлены в Новокузнецкий МРО УФСКН РФ по Кемеровской области.

Телефон «доверия» 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 2213 / сегодня: 2

Комментарии /1

17:3307-03-2012
 
trahaca2
Нарика с дозой поймали, молодцы.
А каналы, по готорым килограммы проходят (запсиб, кузнецк, редаково, соколуха и т.д.), "Ну, в данной ситуации, в этой ситуации, это самое, на этом наши полномочия все..."

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости