В Кузбассе выбрали самую красивую сотрудницу полиции

В Кузбассе выбрали самую красивую сотрудницу полиции

Местные новостиЖизнь
Этот конкурс был организован в преддверии Международного женского дня 8 марта.

Две недели назад официальный сайт Главного управления МВД России по Кемеровской области украсили 15 фотографий очаровательных представительниц прекрасной половины человечества, и было объявлено о начале конкурса красоты "Женщина в полиции". Этот конкурс был организован в преддверии Международного женского дня 8 марта. 15 претенденток на победу — красивые женщины, которые несут службу в органах внутренних дел наравне с мужчинами.

Как сообщили Sibnet.ru в региональном ГУ МВД, самую красивую женщину в погонах определяли рядовые кузбассовцы. До последнего дня голосования сохранялась интрига. У каждой претендентки появились свои поклонники. Красавицы сменяли друг друга на лидирующих позициях, и никто не мог предугадать, кто же станет королевой. Лишь в последний день стало ясно — "Красой полиции Кузбасса-2012" стала капитан полиции Анастасия Луговая, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних в городе Березовский.. Свои голоса ей отдали более трех тысяч человек. Девушка до окончания конкурса не верила в то, что станет первой, известие о победе она получила на службе в момент задержания подозреваемого. Признается, что эта новость сделала ее по-настоящему счастливой.

Коллеги новоявленной королевы красоты считают, что победа девушки заслужена. Ведь очаровательная Анастасия обладает не только привлекательной внешностью, но еще она — дисциплинированный, грамотный сотрудник и просто очень хороший человек. Несмотря на внешнюю изящность, девушка любит рок-музыку, занимается спортом.

Победа стала для Анастасии Луговой своеобразным реваншем. В прошлом году на конкурсе красоты, который оценивали члены жюри, эта девушка стала второй.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

16:2207-03-2012
 
e-moe
Жаль только не комсомолка,,,а так всё налицо...

22:0407-03-2012
 
Субботник
жесть - сказала жена, я лучше помолчу... лично ничего не имею... просто вкусы и представления о прекрасном другие

11:4008-03-2012
 
Проня Прокоповна
ужас какой.На мужика с косой похожа

11:5708-03-2012
 
e-moe
ЖЕНЩИНЫ с праздником ВАС всех. СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
Пускай улыбка не покидает ВАС

14:3608-03-2012
 
гость
Анастасия !!!! Вы - КОРОЛЕВА!!! Поздравляю Вас и весь ваш женский коллектив с праздником весны!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ в вашей нелёгкой службе!!!!!!

17:1608-03-2012
 
ё моё-Р О М А Н -

Рома сиди сегодня дома.,Ты не видел эту красавицу злой,,,я тебе не завидую
Перечитай, она ещё занимается спортом,,, уверен не только бегом...

17:4108-03-2012
 
михаил ильич
Н-дя!

21:3208-03-2012
 
Котафей Котафеевич
Самое Интересное в этой новости: это как выглядит мундир генерала полиции на руководители ГУВД по КО Александре Николевиче Елине. А девушки есть лучше... И в Новокузнецке в том числе. От нашего города девушка кинолог была на конкурсе. И тем не менее с 8 марта!

21:4308-03-2012
 
Агафья* Агафья*
Поздравляю!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости