«ДДТ» переиздаст десять альбомов на виниле

«ДДТ» переиздаст десять альбомов на виниле

В стране и миреШоу-бизнес
В апреле 2012 года Bomba-Piter inc к 20-летию лэйбла Manchester files подготовила эксклюзивное коллекционное переиздание десяти альбомов группы ДДТ на виниле.

Первым релизом будет самый популярный альбом группы, никогда прежде не издававшийся на виниле: ДДТ - Мир номер ноль. 2 LP 180, три цвета винила (чёрный, красный, прозрачный/бело-матовый), gate folder, цветные инлэи, постер и стикер. Производство Германия. Лимитированный тираж 1000 экземпляров

Программа "Мир номер ноль" была записана в 1998 году и ознаменовала новое "индустриальное" звучание группы. Во время записи произошли изменения в составе группы. Этот альбом сопровождал масштабный промо-тур по 180 городам мира.

В 2011 году, спустя 13 лет, у группы снова выходит альбом, который знаменует новый этап в развитии ДДТ: новый звук, масштабное шоу, обновлённый состав. Именно это обстоятельство склонило издательство "Бомба-Питер" начать коллекцию ДДТ на виниле с легендарного и до сих пор одного из самых популярных альбома «Мир номер ноль». На Петербургской студии грамзаписи известный звукорежиссёр Александр Докшин сделал превосходный аналоговый мастеринг записи. В альбоме есть некоторое отличие от известного всем варианта на компакт-дисках, которое внимательные слушатели без труда обнаружат. Тексты песен, постер и полный каталог группы во вкладыше, позволят насладиться не только звуком, но принесут эстетическое удовольствие от изучения. Названия песен даны на двух языках.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1130 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире