Новый сайт позволит следить, как VIP-персоны держат слово

Новый сайт позволит следить, как VIP-персоны держат слово

В стране и миреНаука и техника
На ресурсе «Обещания.Ру» собрана коллекция прогнозов и обещаний известных людей

В русскоязычном сегменте Интернета появился проект, позволяющий следить, насколько публичные персоны склонны сдерживать свои обещания. Пользователи могут размещать там обратившие на себя их внимание цитаты из высказываний известных людей, а потом узнать, сдержали они слово или нет.

Ресурс так и называется – «Обещания.Ру». Изменение статуса любого обещания или прогноза посетители сайта могут отследить через рассылку в личный кабинет.

По словам директора по развитию «Обещаний.Ru» Максима Гоненко, «проект не будет ограничиваться вопросами политики и экономики. Его тематика – значительно шире». «Фактически сервис адресован всем жителям России, - отметил Гоненко в пресс-релизе, поступившем в редакцию AIF.RU. - Пора призвать к ответу тех, кто привык сотрясать воздух абстрактными посулами - начиная от руководителей предприятий, обещающих повышение зарплаты, и заканчивая политиками всех мастей, гарантирующими улучшениежизни «уже завтра».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1444 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:4913-03-2012
 
Funker
О, цитатник "Обещалкина-146" хотят замутить. Цензура, ахтунг!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире