Жириновский извинился перед Пугачёвой

Жириновский извинился перед Пугачёвой

В стране и миреПерсона
Но Алла пока так и не простила обидчика.

Шумный скандал с оскорблениями лидером ЛДПР Владимиром ЖИРИНОВСКИМ Аллы ПУГАЧЕВОЙ стал апофеозом предвыборных теледебатов. Не стесняясь в выражениях, Владимир Вольфович обрушился на Аллу Борисовну, задавшую ему вопрос о его скандальном имидже в прямом эфире ток-шоу Владимира Соловьева.

- Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги. Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, позор! - бушевал Вольфович.
Не забыл он уколоть Пугачеву, попытавшуюся заглушить крики политика громовым "Не хами мне, будущий президент!" и по "больному":
- Она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут!
Ссора певицы и политика быстро переросла в обыкновенную «свару».

Алла ПУГАЧЁВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алла ПУГАЧЁВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Вместо извинений на следующий день Жириновский усугубил ситуацию еще больше.
- Не собираюсь я извиняться! - кричал политик уже вы прямом эфире радио. - Пугачева - отвратительная женщина! Я ее презираю!
Однако после выборов Жириновский, потерпевший сокрушительное фиаско со своими 7% проголосовавших за него избирателей, вдруг... смягчился. Об этом «Экспресс-газете» поведали в пресс-центре ЛДПР.
- Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в адрес Пугачевой я, пожалуй, переборщил, признаю! Она все-таки женщина, как никак... Так что извините, Алла Борисовна! - сделал неожиданное заявление Владимир Вольфович.
Пугачева пока молчит и извинений скандалиста принимать не торопится.

ЖИРИНОВСКИЙ обрушился на ПУГАЧЁВУ в прямом эфире ток-шоу СОЛОВЬЁВА

ЖИРИНОВСКИЙ обрушился на ПУГАЧЁВУ в прямом эфире ток-шоу СОЛОВЬЁВА

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алёна ФАДЕЕВА
eg.ru

всего: 6562 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: