Ставропольских омоновцев обвинили в избиении подозреваемого прикладами автоматов

Ставропольских омоновцев обвинили в избиении подозреваемого прикладами автоматов

В стране и миреПроисшествия
Следственный комитет по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по факту жестокого избиения местного жителя неустановленными сотрудниками полиции.

16 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об избиении 29-летнего жителя поселка Ленинский неизвестными сотрудниками полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "превышение должностных полномочий с применением насилия" и "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

 По версии следствия, 13 февраля неустановленные сотрудники ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, при задержании подозреваемого в мошенничестве избили мужчину прикладами автоматов. В результате он получил множественные травмы, в частности, перелом пяти ребер. Они квалифицированы судебно-медицинским экспертом как тяжкий вред здоровью.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1051 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире