Вера Брежнева получила травму в Таиланде

Вера Брежнева получила травму в Таиланде

В стране и миреШоу-бизнес
Популярная исполнительница Вера Брежнева вовсю осваивает актерскую профессию. Однако дается ей это непросто. На съемках очередного фильма артистка получила травму плеча и руки.

Сейчас одна из самых запоминающихся участниц коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева успешно совмещает сольную музыкальную карьеру и работу в кинематографе. Артистка снимается в новом остросюжетном фильме, а ее партнером является популярный актер комедийного жанра Сергей Светлаков. Артист всеми силами пытается отойти от привычного амплуа, успев сыграть роль маньяка. Вот и в новой картине он играет довольно серьезного персонажа.

Брежнева и Светлаков изображают супружескую пару, которая поехала отдыхать в Таиланд, чтобы наладить отношения, однако у них ничего не выходит. По сюжету Веру связывают, и именно в этот момент артистка получила травму. «В один из дублей не рассчитали и Вере слишком крепко перетянули руку веревками. Серьезной травмы удалось избежать, но все же в течение нескольких дней актрисе делали специальный массаж плеча и руки, чтобы прошла боль и можно было сниматься», – цитирует сотрудника съемочной группы «Комсомольская правда».

Интересно, что сама Вера Брежнева и ее ближайшее окружение никак не прокомментировали эту информацию. В компании, которая продюсирует фильм, отказались от комментариев, сказав лишь, что первая часть съемок завершена и все участники живы и здоровы.

Напомним, что Вера Брежнева вошла в топ самых красивых женщин России.

 Об этом говорит исследование, проведенное к 8 Марта Всероссийским центром изучения общественного мнения. Первая красавица страны, по мнению россиян (и мужчин, и женщин), – это Оксана Федорова. Так считают 9% опрошенных. Второе место досталось певице Софии Ротару, она получила одобрение 5%. Другая певица, Валерия, – самая красивая женщина в глазах 4% россиян. Ровно столько же считают самой красивой свою жену, девушку, маму или сестру. По 3% получили певицы Вера Брежнева и Жанна Фриске, а также актрисы Элина Быстрицкая и Ирина Алферова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1359 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире