За развращение 13-летней девочки отправится в колонию

За развращение 13-летней девочки отправится в колонию

Местные новостиКриминал
B Кемеровской области мужчина признан виновным в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя Александра Шаляпина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что мужчина, находясь на автобусной остановке, подошел к 13-летней девочке и, попросив жевательную резинку, стал расспрашивать ребенка о ее месте жительства и другом. В ходе разговора он взял девочку за руку и отвел в сторону, где совершил в отношении потерпевшей развратные действия. Испугавшись, школьница стала звать на помощь, и он убежал. Обвиняемого удалось поймать практически сразу, так как все происходящее было зафиксировано камерой видеонаблюдения. В ходе расследования мужчина полностью признал свою вину в совершенном преступлении.

Приговором суда Шаляпину назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2381 / сегодня: 1

Комментарии /8

16:3522-03-2012
 
Ленка
Такие мягкие наказания назначают такие же извращенцы!!!!Стыд и позор нашим судьям!!!!

17:1522-03-2012
 
Олег68Ленка
Такие мягкие наказания назначают такие же извращенцы!!!!Стыд и позор нашим судьям!!!!

полностью поддерживаю! как будто о себе заботятся.

17:4022-03-2012
 
узник совести новый в кузбассе
13лет особо сладкий возраст мужику не за что жизнь ломать

17:5722-03-2012
 
L22
У 13-летней девочки должно было хватить ума не вступать в разговор с незнакомым мужчиной и тем более уходить с ним с автобусной остановки. Мамы, учите своих детей не рисковать собой!

18:0822-03-2012
 
Читатель
у людей от водки и экологии в мозгах дерьмо. вот их и клинит

18:1722-03-2012
 
Читатель
извращенца на кол девочку выпороть розгами чтоб вела себя скромно и не ходила с незнакомыми дяденьками в безлюдные места,с родителями девочки провести воспитательную беседу а полицейских поймавшим опасного педофила наградить красными революционными шараварами.

19:2322-03-2012
 
Аксинья
1,5 года????? Это так они борятся с педофилами?????

13:5723-03-2012
 
gurza
Судя по картинке, он ей свои половые органы показал... собственно за это и 1,5 года много в отношении девочки которая сама с ним пошла... возможно он ей предложил пойти показать - она согласилась, а потом испугалась и закричала, а в милицию вообще на него заявили только владельцы видеокамеры, которая снимала все... девочка может вообще не против всего этого была (там же указано - развратные действия без применения насилия)

Ну, а вообще придумать все что угодно можно, когда в статье недостаток информации... какие развратные действия он с ней совершил, почему она пошла с ним, что он ей обещал???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости