Мужчина с племянницей, которых 2 дня искали в Красноярском крае, "пропадали" в гостях

Мужчина с племянницей, которых 2 дня искали в Красноярском крае, "пропадали" в гостях

В стране и миреПроисшествия
Оперативно-следственная группа отыскала пропавших в субботу вечером при переходе через Енисей в Красноярском крае мужчину и его шестилетнюю племянницу, в гостях в селе Казачинское.

Об этом сообщила в понедельник старший помощник руководителя ГСУСК по краю Ольга Шаманская.

По данным следствия, 21-летний житель села Пискуновка и гостившая у него девочка отправились в город Лесосибирск к родителям девочки. Доехав со знакомым на его автомобиле до зимней переправы через Енисей "Добровольное" и узнав, что она закрыта, мужчина с племянницей пешком пошли по льду в сторону села Казачинское. С этого момента об их местонахождении ничего не было известно. В течение двух дней оперативные группы искали пропавших.

"Сегодня было установлено местонахождение девочки и ее дяди. Все это время они находились у гостях у знакомых в селе Казачинское, где (взрослые) распивали спиртные напитки. После проведения необходимых доследственных мероприятий ребенок будет передан родителям", - сказала Шаманская.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Светлана Белькович
sibir.ria.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире