Сексуальный макияж: почему мужчина в шоке?

Сексуальный макияж: почему мужчина в шоке?

В стране и миреВ мире
Сексологи советуют женщинам не переусердствовать в своей подготовке к интимному рандеву. Как правило, наводя красоту, девушки не могут вовремя остановиться. Мужчины же ценят в партнершах естественность, а перебор косметики их может попросту отпугнуть, передает Medikforum.ru.

Каким должен быть макияж, чтобы перед сексом вас не попросили бы умыться?

1. Естественным. Не все мужчины любят есть помаду. Поэтому если молодой человек не спешит целоваться, может быть, следует помакнуть губы салфеткой? Для романтического свидания, которое закончится сексом, подойдет легкий блеск натуральных оттенков или даже гигиеническая помада.
2. Легким. Избегайте злоупотребления румянами, пудрой и тональным кремом, иначе на утро вам может быть стыдно: с первыми лучами солнца вы увидите их следы на светлой наволочке или подушке.
3. «Свежим». Никогда не пользуйтесь косметикой, срок годности которой подошел к концу. Осыпавшаяся тушь и растекшийся «сексуальный» макияж убьет мужскую потенцию в считанные минуты.4. Натуральным: наращенные острые ногти могут выглядеть сексуально. Но при виде их мужчина вряд ли захочет довести девушку до оргазма – он побоится, что, не контролируя себя, партнерша нанесет ему увечья.

Высокие прически тоже вряд ли придут по нраву любовникам. Во-первых, мужчина не сможет поглаживать волосы, если они будут закреплены множеством заколок и шпилек, да и «склеенные» лаком локоны не доставят ему приятных впечатлений. Женщина, в свою очередь, не сможет полностью сосредоточиться на ласках, так как будет постоянно переживать за прическу, которую планировала сохранить.

Также, как и неправильно подобранный макияж, мужскую потенцию убивают запахи. Поэтому, готовясь с свиданию, в первую очередь женщины должны принять душ. Въевшийся запах пота – не самый лучший аромат для постели. Однако избегать стоит и резких духов - партнеру они могут быть неприятны.

 Кроме того, от сильного стойкого аромата парфюма, смешанного с запахом пота, мужчина просто «не устоит» в самом тривиальном смысле этого слова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1259 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:4405-04-2012
 
Наташа
Если не хотите , чтоб Вас изнасиловали, то нанесите яркий макияж, сделайте высокую прическу и не мойтесь...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире