В России откроются центры по борьбе с абортами

В России откроются центры по борьбе с абортами

В стране и миреВ стране
Эксперты центров проведут с женщинами беседу и постараются отговорить их от опрометчивого шага.

Настойчиво отговаривать женщин, решившихся на аборт, от отчаянного шага будут отныне российские медики. В каждом регионе появятся специальные центры для таких беременных.

Как сообщили "МК" в Минздравсоцразвития России, проведенное недавно исследование показало, что 30% женщин готовы были бы отказаться от абортов, если бы вовремя получили необходимую помощь. Причем речь идет как о помощи медицинской, так и о психологической и социальной. С учетом этого и решено создать в России Центры кризисной беременности.

Врачи-гинекологи станут направлять сюда женщин в интересном положении, желающих сделать аборт. Эксперты центров проведут с женщинами беседу и постараются отговорить их от опрометчивого шага. При этом каждой будет предложен комплекс мер защиты и поддержки. Так, при непроходимости женщину сразу же госпитализируют, дадут ей временное жилье, одежду, обувь и т.д. Здесь станут принимать всех беременных, независимо от возраста и прописки. Все медицинские анализы и процедуры им будут делать совершенно бесплатно. Кроме того, каждой беременной при необходимости предоставят бесплатного адвоката

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 970 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:0501-04-2012
 
Солженицын говорил, что национальной идеей для русских должно стать НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ
Население Росси уничтожается алкголем и другими наркотиками. Это доказанный факт. Смертность с 1992 года превышает рождамость. Россию убивают. Вместо коренного населения в Россию осознанно на правительственном уровне решают завозить мигрантов. Мигранты как правило мусульмане и имеют многодетные семьи. Через пять - десять лет у нас будет столько мусульман, что они станут в открытую диктовать свои условия, а закончится всё это посторением резни, как в Косово (сербия), где сербы стали изгоями на своей земле. НАДО ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ ПОД СТРАХОМ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ. ЭТО ЕЖЕГОДНО ДАСТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ. Кто не желает воспитывать, пусть отдают в семьи, где не могут иметь своих детей или дома для таких ребятишек. Государство обязано обеспечить их достойное проживание и воспитание. БЕЗ этого России очень скоро НЕ станет. Сбольшой кровью....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире