Даша Суворова рассказала всю правду о своих родителях

Даша Суворова рассказала всю правду о своих родителях

В стране и миреШоу-бизнес
Даша Суворова – певица-бунтарка, загадка для многих, претендующая на награду Премии «Муз-ТВ 2012» в номинации «Прорыв года», сняла новое видео на песню «Давай помолчим».

«Давай помолчим» – композиция, описывающая сложные отношения с родителями.

По сценарию клипа действующими лицами стали самые близкие и любимые люди Даши: ее папа и мама. Место для съемки искать долго не пришлось: отталкивались от реальной истории, которую рассказывает Даша в своей песне. Решение пришло само - снимать в квартире родителей, в своей комнате, показав в кадре все то, что окружало и окружает Дашу: вырезки из журналов, фотографии рок-музыкантов, любимый диван, подъезд дома и вид из окна. Все то, что вдохновляло певицу на создание и проживание своих песен. «Давай помолчим» - это откровенная история небольшой части жизни самой Даши: о взрослении, о чувствах, о поиске себя, одиночестве души и о взаимоотношениях с родителями.

«Мои родители всегда были за музыку, но долго не хотели принимать мое увлечение роком. Я просыпалась утром, надевала черные очки, капюшон, сапоги и в таком виде слушала «Группу крови», сидя на кровати. Родители думали, что со мной что-то не то. Отец очень переживал, видя, что его дочь слушает Игоря Талькова и Виктора Цоя. Скандалы были страшные. Я же говорила: «Папа, я просто хочу понять эти тексты», - Даша Суворова.

В ближайшее время зрители смогут увидеть видео-историю Даши Суворовой на музыкальных телеканалах России и Украины.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2036 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире