Собаки-угонщики попытались скрыться с места ДТП

Собаки-угонщики попытались скрыться с места ДТП

В стране и миреКурьёзы
Три собаки, оставленные хозяином в заведенной машине, устроили ДТП на стоянке одного из московских торговых комплексов.

После того, как на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, животные проехали на автомобиле несколько метров, говорится в пресс-релизе страховой компании «АльфаСтрахование».

Инцидент произошел в середине марта, однако о нем стало известно только сейчас. Клиентка страховой компании оставила свой автомобиль на стоянке, а когда вернулась, обнаружила, что в него врезалась другая машина. Девушка попыталась найти водителя-виновника, однако в автомобиле не было никого, кроме трех собак. Как выяснилось позднее, автовладелец отошел по делам, оставив животных в заведенной машине.

Хозяйка пострадавшего автомобиля сфотографировала собак, сидящих в машине, и затем вызвала ГИБДД. Приехавшие гаишники предложили женщине оформить документы о ДТП в служебном автомобиле. После того, как они закончили с формальностями, девушка и инспекторы снова вернулись на место аварии, но не обнаружили там машины с собаками.

Транспортное средство вместе с животными нашлось в нескольких десятках метров от места ДТП. Чем это происшествие закончилось для животных и их хозяина, не уточняется.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1543 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире