«Единороссы»: мы в последнее время связываем все плохое, что есть, с политикой

«Единороссы»: мы в последнее время связываем все плохое, что есть, с политикой

В стране и миреПолитика
«Единая Россия» придумает, как ей научить жителей страны любить политику.

На семинаре-совещании с руководителями региональных исполкомов, который пройдет 5-7 апреля в Москве, партийцы, среди прочего, обсудят, как им работать со СМИ и через них влиять на отношение россиян к политической жизни.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель свердловского исполкома партии Сергей Никонов, с докладом на тему взаимоотношений со СМИ выступит он. «В Свердловской области очень сильный пул СМИ, – объяснил выбор темы для своего доклада Никонов. – А одна из наших основных тем сейчас – это открытость партии, взаимодействие со СМИ. Я поделюсь с коллегами своими мыслями о том, как им выстраивать отношения с журналистами. Вообще, я считаю, что все партии должны работать над тем, чтобы общество воспринимало политику не как что-то негативное, а как что-то позитивное. Мы в последнее время связываем все плохое, что есть, с политикой. Конечно, в ней есть негативные вещи, как в любом процессе, но сейчас это единственный легитимный способ волеизъявления – участвовать в жизни партий в управлении государством через политические объединения».

Добавим, что на семинаре в Москве «ЕР» также обсудит итоги прошедших в марте выборов и предстоящую осенью кампанию по местным и региональным выборам в ряде субъектов РФ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Татьяна Пашкова
nr2.ru

Комментарии /6

17:3603-04-2012
 
ИМХО
Не просто с политикой,а именно с партией ЕР и её главой который какбы от неё открестился.

18:3903-04-2012
 
читатель
Будут учить как воровать что еще осталось неразворованным. Когда же вы наконец наворуетесь и оставите страну в покое..

18:5503-04-2012
 
Читатель
Самая бессовестная партия.

21:2303-04-2012
 
жека
ясное дело.негативные эмоции после выборов нужно с народа сбить.

08:4204-04-2012
 
Читатель
Единая Россия научит...Это- уже цирк бесплатный, чему она может научить уже известно... Воровство и враньё кроме этой партии никто больше не сможет преподавать...

10:0804-04-2012
 
Товарищ
Только КПРФ, Единую Россию расформировать.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире