Межрегиональный чемпионат по соксу посетили более 500 человек

Межрегиональный чемпионат по соксу посетили более 500 человек

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, совместно с молодежным движением Substation провела 31 марта в Легкоатлетическом манеже Кемерово Межрегиональный чемпионат по соксу, собравший более 500 участников и зрителей.

Межрегиональный чемпионат по соксу проходил в двух возрастных категориях – «до 17 лет» и «до 35 лет». Заявки на участие в соревнованиях подали девять команд. Большая арена легкоатлетического манежа была разделена на четыре секции, на которых одновременно проходили отборочные туры. Настоящим подарком для участников и болельщиков стал хип-хоп-марафон, стартовавший параллельно с соревнованиями. На сцене выступили лучшие хип-хоп-исполнители города – Гриндюга, «5 сек Rec», Анна Вискей, Декс. Показательными трюками удивили зрителей команды по экстремальным видам спорта – паркуру и триалу.

По итогам финальных матчей чемпионата по соксу победителем в младшей возрастной категории стала команда «Кемерово» (детский дом №2). Во второй возрастной категории победила команда «А ну-ка, мальчики», с трудом вырвав победу у чемпиона прошлого года - команды «Стройотряды». Победители получили абонементы на посещение бассейна и креативные подарки от Tele2.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Межрегиональный чемпионат по соксу – третий проект, проводимый Tele2 совместно с Администрацией Кемерово и молодежным движением Substation. В прошлом году были реализованы два крупных мероприятия – Сибирский фестиваль по паркуру и Tele2 Substation, в рамках областного молодежного форума «Старт 2011». Проекты с Substation стали, действительно, доброй традицией не только для нас, но и для ребят, которые стремятся реализовать себя в экстремальных видах спорта».

Станислав Косаржевский, соорганизатор проекта «Substation»:

«Впереди у нас большие планы. Вместе с компанией Tele2 мы планируем провести 9 мая граффити-контест для всех жителей города. А также в этот день мы сделаем настоящий подарок Кемерово, для которого привлечем лучших художников. Что это будет, пока мы держим в секрете».

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1387 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:5405-04-2012
 
Читатель
прочитал "Межрегиональный чемпионат по сексу")))

13:3005-04-2012
 
Читатель
если бы "по сЕксу" участников было бы больше.... а зрителей и подавно

14:1205-04-2012
 
Читатель
а када будет чемпионат по водксу и шашлыксу? а то тут народ интересуется.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости