Сергей Зверев больше не скрывает свою внебрачную дочь

Сергей Зверев больше не скрывает свою внебрачную дочь

В стране и миреШоу-бизнес
У Сергея Зверева обнаружилась внебрачная дочка

48-летний певец и стилит Сергей Зверев опубликовал в Twitter видео, где он держит на руках маленького ребенка. «Звезда в шоке» на этот раз сам шокировал общественность, написав, что это его собственная дочь.

Очередное пополнение в шоу-бизнесе. На этот раз совершенно неожиданное. Началось все с того, что в Сети появилось видео, где король гламура Сергей Зверев нянчит маленького ребенка. Разумеется, журналисты обратились к герою ролика с вопросом, чей это ребенок.

«На видео моя внебрачная дочь из Украины. Мать ребенка— моя хорошая
подруга, которая решила родить ребенка для себя. Мы ни в коем случае не хотели
пиариться за счет этой истории, мы просто хотели все сделать по-тихому! Видео,
скорее всего, выложил мой бывший администратор Артем, который в то время
работал у меня», — признался Зверев.

Зовут девочку… Алла! Вспоминая историю с Аллой-Викторией — дочкой Филиппа Киркорова — благодаря которой он с конца прошлого года постоянно попадает в прессу, стилиста сразу же обвинили в плагиате.

«Вы внимательно присмотритесь к видео. На заднем фоне — лето! Лето 2011 года! Если
бы я хотел пиариться, то я бы выложил видео раньше, а не сейчас! Нам вся эта
шумиха не нужна!» — возмущается Зверев. Тем не менее он активно публикует в своем Twitter ссылки на новости про него с дочкой. Зачем это делать, если, как он говорит, «не нужна шумиха»?

Напомним, что у Сергея Зверева уже есть взрослый сын 18-летний Сергей. В этом году он заканчивает школу и собирается поступать в Щепкинское училище.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

17:1208-04-2012
 
Читатель
А он точно гей?

17:5008-04-2012
 
Читатель
папа или сын?))

09:2309-04-2012
 
Читатель
как это стало модно у так называемых звезд ... То все поголовно начали "раскрывать секреты" по поводу своего запойного и наркоманского прошлого (они смогли преодолеть это!!!), то жалуются на сложнейшую работу с переездами по гастролям с сердечными приступами и высочайшей температурой, то вспоминают про свое голодное детство и как трудно им было так высоко взлететь из простых крестьянских семей, а теперь новая мулька - папаши воспитывают своих детей, рожденных непонятно кем и где. Круто!!! Какая идея будет следующей?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире