ЛДПР поддерживает голодающих в Астрахани эсеров

ЛДПР поддерживает голодающих в Астрахани эсеров

В стране и миреПолитика
Акцию протеста в Астрахани 16 марта начали представители местного отделения «Справедливой России».

«Мы настаиваем на отмене объявленных результатов и проведении повторного голосования, на этот раз действительно свободного, прозрачного и соответввующего нормам текущего законодательства», говорится в телеграмме, направленной Владимиром Жириновским экс-кандидату в мэры города Олегу Шеину. По словам лидера либерал-демократов, сейчас в первую очередь речь идёт о здоровье участников голодовки. «Поэтому наша фракция будет настаивать на принятии всех необходимых мер для скорейшего выхода из сложившейся ситуации», — отметил Жириновский.

Напомним, акцию протеста в Астрахани 16 марта начали представители местного отделения «Справедливой России». Они поддерживают бывшего кандидата в мэры Олега Шеина, который набрал на выборах около 30-ти процентов голосов избирателей. Победу одержал единоросс Михаил Столяров. Эсеры утверждают, что при подсчете голосов были допущены массовые нарушения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире