Петербуржцы считают, что военные сбили НЛО и скрывают его (ВИДЕО)

Петербуржцы считают, что военные сбили НЛО и скрывают его (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Объяснения представителей Западного военного округа, раскрывших тайну НЛО, в небе над Петербургом, не удовлетворяют горожан. Некоторые считают, что учения для летчиков – это неудачная попытка скрыть появление пришельцев.
В Петербурге продолжают ходить слухи о неопознанных летающих объектах, появившихся 9 апреля в небе над Петербургом. Военные объяснили, что в объективы видеокамер многочисленных свидетелей так называемые  световые бомбы – мишени, использующиеся для ночной тренировки военных летчиков. Авиационная мишень — это тонкостенный металлический корпус, внутри которого помещены семь факелов, каждый из которых состоит из пиротехнического осветительного состава.
 
Казалось бы, история на этом могла закончиться, однако в Интернете разгорелась бурная дискуссия относительно имевшей место аномалии. Видеозаписи с "тарелками" подвергаются тщательному анализу. Многие горожане всерьез считают, что неподалеку от Северной столицы могла повториться американская история. Уфологи уверены, что в штате Нью-Мексико в 1950-ом году среди гор потерпел крушение НЛО, предположительно, сбитый военными истребителями США. Пришельцев до сих пор изучают в тайной американской лаборатории.
 
«В новостях пишут, что это учения военных - мишени для истребителей, по которым последние пускали ракеты. Но я им верить не спешу. Возникают вопросы: почему этих учений не было раньше, почему теперь они проводятся над городом? Неужели в нашей стране больше негде проводить такие учения?», - резонно вопрошает один из скептиков.
 
Вызывает недоумение и явное расхождение в показаниях свидетелей и объяснении военных. Время горения мишени составляет 7-10 минут, а авторы видео говорят о, как минимум, 20 минутах наблюдения. По словам военных, мишени должны рассредоточиться из-за разной площади парашютов, а эти объекты наоборот собирались вместе.
 
Так или иначе, военные регулярно подвергают проверке неустойчивую психику жителей мегаполиса. То утилизируют снаряды, так что в домах дрожат стекла, то будоражат зевак красочными «НЛО».

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире