Самые ужасные откровения любимого

Самые ужасные откровения любимого

В стране и миреШоу-бизнес
Все говорят, что женщины любят ушами, да, может быть и так. Ведь всегда приятно услышать красивые высказывания в сторону женского пола или предложение, типа «выходи за меня замуж», узнать что тебя любят и ценят. Иногда, конечно женщины «перегибают» ситуацию и хотят слушать и слушать от любимого все, даже то, что может быть и не надо.

Согласитесь, что бывают такие моменты, когда при откровенной беседе хотел бы закрыть уши, но уже поздно. В связи с этим, мудрые люди подметили: «много будешь знать, скоро состаришься». Иногда рассуждения и воспоминания, сказанные вслух, заставляют нас сильно переживать. Так часто случается между мужчинами и женщинами.

Допустим в ситуации, когда совершенно внезапно милый рассказывает вам свою «тайну», после чего наступает шоковое состояние, затем возникают отрицательные и противоречивые мысли и желание побыстрее куда-нибудь уйти и никогда больше не разделять свою постель с этим человеком. Лучше для начала разобраться, успокоиться и хорошо «переварить» внезапную тайну любимого. В мире существует много тайн, но некоторые мы приведем ниже.

1. «А все-таки женщины лучше в постели...

чем мужчины...» - фраза, которая прозвучала после нежных обоюдных ласк. И на вопрос «ты что имел связь с мужчинами?», слышишь откровенный рассказ из прошлого. Первые мысли — нужна ли ему Я? Являются ли наши отношения серьезными или он вернется к прежним пристрастиям?

Что может означать такое откровение? Оказывается, что по статистике 34% людей являются бисексуалами. Такой опыт большинство мальчиков, приблизительно 22%, получают в подростковом возрасте. Именно в такой момент происходит выброс гормонов, который и приводит к поиску партнера, неважно какого пола. А так как девочки в таком возрасте непонятны для мальчишек и не доступны, возможны однополые связи. Факт такого опыта считается в пределах нормы, если он, конечно, не затянулся на всю жизнь и не перерос в желание иметь «Васю» своей женой.

Что тебе предпринять? В большинстве случаев женщины чувствуют в момент сексуальных игр отношение к себе. Поэтому, если все нормально, не надо паниковать. Для начала, спроси сама себя, нужен ли тебе именно этот мужчина? Также хорошо бы поговорить с милым, и узнать его оценку прошлых действий.

2. «Мне не нравится...

как ты делаешь оральные ласки» - звучит от него или ему не нравится твой природный запах и он может стонать не от страсти, а потому что перенервничал. Также, его могут раздражать твои стоны во время оргазма.

Что может означать такое откровение? Наверное, только одно, что в ваших отношениях нет ничего серьезного и для них наступил не «хеппи энд». Ведь если тебя любят, никогда не будут «воротить нос» от запаха или придираться. Природные чувства приводят только к всевосприятию тебя в целом.

Что тебе предпринять? Если ты понимаешь, что нет никаких чувств, а секс с ним нравится, лучше всего обратить такой момент себе на пользу. Научись у него всем любовным премудростям, чтобы в дальнейшем порадовать истинного любимого.

3. «Я не против заняться сексом втроем...

или с использованием каких нибудь секс-игрушек — плетки, наручников..». Смелая идея твоего мужчины заставляет тебя думать, что завтра он действительно так и сделает. А может это нездоровые фантазии?

Что может означать такое откровение? Не секрет, что многие имеют в своей голове массу сексфантазий и это вполне нормальное явление. Некоторые в молодости имели опыт группового секса и не из-за того что желали, а просто следуя глупой моде. Если твой мужчина просто высказывает такие мысли и не заставляет тебя притворять их в жизнь, значит он не извращенец.

Что тебе предпринять? Поучаствовать в обсуждении его фантазий, высказывая свои предпочтения и желания. Можно даже сделать это в игровой форме во время секса. Помните как в детской игре говорили «холодно», «горячо», так и здесь, только со словами «можно», «нельзя». На некоторые вопросы милого, к которым ты категорично относишься, постарайся смело ответить в отрицательной форме.

4. «У меня даже медицинской карточки нет...

я уже забыл, когда был у доктора последний раз», расслабившись после интима с тобой , внезапно «огорошивает» он тебя. Почему? Да потому, что перед этим он рассказывал, что половая связь с ним может быть без употребления презерватива, так как он имеет все справки и результаты анализов и всегда следит за своим здоровьем.

Что может означать такое откровение? Только одно, что твой мужчина настоящий эгоист, который ни о ком не беспокоится. Второй вариант, что он ленивый даже к собственному здоровью.

Что тебе предпринять? Скорее всего, расстаться с таким «милым» и пойти проверить свое здоровье.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1839 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:3510-05-2012
 
Вася
Презерватив не даёт 100% гарантии безопастности.Я вчера надел его и попал под автобус.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире