Охота на мужчин: правила удачного флирта

Охота на мужчин: правила удачного флирта

В стране и миреШоу-бизнес
Не все и не всегда можно выразить при помощи слов. Как обратить на себя внимание незнакомого мужчины, и как дать ему понять, что ты не против познакомиться поближе?

Мужчина по натуре - охотник. Если дичь сама идет в сети, пропадает всякий интерес, но и слишком долгая охота утомительна. У него может возникнуть естественный вопрос: стоит ли оно того?

И где та тонкая грань, которая позволит заинтересовать и при этом не навязываться, заинтриговать и не оттолкнуть?

На помощь приходит самый древний молчаливый язык жестов и поз. Каждая настоящая женщина интуитивно познает множество разных женских примудростей.

В первую очередь - это прихорашивание. Мы стремимся подправить прическу, прикоснуться к одежде, встряхнуть волосами, демонстрируя красоту длинной шеи, густые волосы. Закатываем глаза и открываем взору пушистые ресницы, опускаем взгляд, демонстрируя скромность и податливость, готовность подчиниться и отдаться.

В дело идет и зрительный контакт: чуть более долгий взгляд, опущенные веки, медленные томные движения.

Существует и совершенно безотказный испытанный способ обратить на себя внимание. Женщина может долго смотреть в сторону мужчины, слегка опустив веки, сильно не поворачивая головы, до тех пор, пока он не посмотрит на нее. В момент когда взгялды встретятся, необходимо быстро отвести взгляд в сторону. Интерес со стороны мужчины в ответ на такое завораживающее подглядывание вспыхивает практически мгновенно.

Мужчины тщеславны, любят внимание, поэтому восхищение, высказанное женщиной, воспринимают как должное, и с охотой вступают в общение.

В то же время строгий взгляд и явная неприступность могут оттолкнуть неуверенного в себе представителя сильного пола. Слишком серьезная женщина, позой и жестами выказывающая отсутствие интереса (перекрещенные ноги или руки, сложенные на груди), вряд ли привлечет к себе внимание.

Чтобы заинтересовать мужчину необходимо не прятать руки, а держать их в поле зрения, при каждом удобном случае демонстрируя нежную кожу запястий, которая, как известно, считается одной из сильных эрогенных зон.

Магическим действием на представителей сильного пола обладают поглаживание любого цилиндрического предмета (сигарета или ножка бокала), они воспринимаются как эротический призыв.

О многом может сказать и поза. Если женщина сидит в свободной позе, одну ногу можно слегка согнуть в колене, острие которого будет указывать на заинтересовавшего мужчину. Безотказно действует и игра с туфелькой. Если ножка девушки быстро ныряет в туфельку, а потом выныривает из нее, мужчина возбуждается практически моментально.

Так же действует и медленное закидывание ноги на ногу, неторопливое возвращение ног в обычную позу. Усиливает эффект низкий интимный тембр голоса, призыв и восхищение во взгляде.

Все эти милые женские штучки действовали на мужчин безотказно со времен Скарлетт О`Хара, действуют и поныне. Не бойся пользоваться ими, мужчины только этого и ждут.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1948 / сегодня: 2

Комментарии /4

07:2012-04-2012
 
Читатель
а как бабенку развести на секс по быстрому? Есть инфа?)) А то ухаживать лень долго!

09:1512-04-2012
 
Читательник - читателю
Так в статье-же все расписано! Коварные женщины используют все мыслемые методы и уловки затащить мужчину в постель, а они из последних сил отбиваются, но сил остается все меньше и меньше... Пожалуй, и я сдаюсь...

10:4312-04-2012
 
1
прописные истины для младшего школьного возраста

14:5912-04-2012
 
Читатель
Ну вот все секреты выдали.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире