Будни полиции: пытка задержанного сотрудниками УВД Краснодара (ВИДЕО)

Будни полиции: пытка задержанного сотрудниками УВД Краснодара (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Житель Череповца Михаил Калинин подал заявление в Следственный отдел по г. Краснодару.

 Его сын Денис Калинин был задержан 3 марта сотрудниками краснодарского УВД у себя в квартире. По словам адвоката Дениса, до утра сотрудники полиции жестоко избивали молодого человека. Затем Калинин прошел освидетельствование, и правоохранители заставили его признать, что он употреблял марихуану.
Согласно медицинскому заключению, у Дениса на сегодняшний день имеются гематомы на челюсти и в паховой области, а также другие серьезные телесные повреждения.
В заявлении отца Дениса сказано, что его «избивали по различным частям тела, нанося удары в живот, в пах, по голове, ушам и издевались с использованием бутылки, путем засовывания в паховую область».
Следователь Следственного отдела по г. Краснодару Евгений Красюков сообщил СМИ, что по изложенным фактам назначена проверка. Её результаты будут оглашены 19 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

10:1913-04-2012
 
123
Как же эти "полицаи" прошли аттестацию ???
Уволить тех кто их атестовывал и проверить остальных атестованных этими людьми!
Ну а этих отморозков само сабой жестого наказать.

10:5713-04-2012
 
бывший мент
Да не было никакой аттестации, очнитесь. Волки отрапортовали стаду овец, что они теперь верные псы, да только сколько волка не корми, псом он не станет.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире