Шестеро несовершеннолетних покончили с собой в России за день

Шестеро несовершеннолетних покончили с собой в России за день

В стране и миреПроисшествия
Проводятся доследственные проверки.

В Удмуртии подросток повесился после ссоры с бабушкой. По предварительным данным, бабушка отругала 14-летнего внука за то, что он плохо учится, это и привело к печальным последствиям, говорится в сообщении регионального управления СКР. Проводится доследственная проверка.

Также сегодня стало известно о том, что подросток повесился в Татарстане. В предсмертной записке он объяснил, что хочет облегчить жизнь всем окружающим. По предварительным данным, молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

Покончил с собой 16-летний юноша в Новосибирской области. При нём нашли предсмертную записку со словами о суицидах.

В Северодвинске отравилась медикаментами 17-летняя девушка. В качестве мотива рассматривается неразделённая любовь.

В Краснодарском крае повесился 11-летний мальчик. А на Ставрополье таким же способом ушёл из жизни 9-летний мальчик.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1326 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:2517-04-2012
 
Читатель
дожили!

13:4717-04-2012
 
Люди уходят из этого мира
В октябре прошлого года на Камчатке полицейский выстрелил себе в грудь из ружья. По данным следователей, 47-летний старший инспектор кинологического центра УМВД по Камчатскому краю покончил с собой из-за конфликта с супругой.

в декабре 2011г. 28-летний капитан юстиции Федеральной службы безопасности покончил с собой, выбросившись с 12-го этажа жилого дома на Дмитровском шоссе в Москве. Причины инцидента установить пока не удалось.

Отставной офицер МВД, застрелился на детской площадке расположенной на улице Народного Ополчения Москва, 21 февраля, оставил предсмертную записку. В ней 51-летний мужчина заявил, что уходит из жизни по собственной воле.

13:4817-04-2012
 
Люди уходят из этого мира
если это совершают многократно проверенные "психически устойчивые" чего вы хотите от детей???

16:3517-04-2012
 
пенсионеры
с сентября будем платить одн за воду с квадратного метра, за эл энергию снова будем платить как раньше, мы устали , такие новости не могу уже жить, если так будет- то зачем нам жить? обидно что есть счетчики- экономлю, но буду с квадратного метра платить за чужого дядю? лучше умереть! жду сентябрь

21:3517-04-2012
 
Читатель
хочу в партизаныыыыыыыыыыыыыы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире