Минпромторг выделил на покупку двух машин 12 млн рублей

Минпромторг выделил на покупку двух машин 12 млн рублей

В стране и миреПроисшествия
Министерство промышленности и торговли России объявило конкурс на поставку ведомству двух легковых автомобилей и готово заплатить почти 12 млн рублей, говорится в заявке, размещенной на сайте госзакупок.

Как указывается в проектной документации, длина автомобилей должна составлять 5,2 м. Разгоняться с места до 100 км/ч они должны за 5,1 с, а их максимальная скорость должна быть не менее 250 км/ч. Машины должны быть оснащены 8-цилиндровыми двигателями объемом 4,4 л. Кроме того, в заявке отмечается, что интерьер салонов должен быть отделан вставками «Узорчатый ясень» антрацитового цвета. Еще требуется наличие мультифункциональных спортивных рулей, дисплеев диагональю 10,2 дюйма с контроллерами управления, а также обязательны телевизоры и холодильники.

«Поставляемые транспортные средства должны быть производства РФ, новыми, ранее не использованными, серийно выпускаемыми, не ранее 2011 года выпуска», - добавляется в материалах.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире