Николай Валуев попросил Илью Яшина «отвечать за слова»

Николай Валуев попросил Илью Яшина «отвечать за слова»

В стране и миреВ стране
Депутат Госдумы РФ, бывший чемпион по боксу в тяжелом весе Николай Валуев призвал лидера оппозиционного движения «Солидарность» Илью Яшина ответить за фразу «единороссам верить нельзя». Соответствующее сообщение появилось в пятницу, 20 апреля, в микроблоге Twitter спортсмена (@NickValuev).

«Мне пишут, какой-то Яшин заявил, словам единороссов верить нельзя. Не знаю, кто он, почему про меня так? Я за слова привык отвечать, а он?», - написал боксер.

Позднее он добавил, что оппозиционер не отвечает за свои слова. «У настоящих мужиков есть принцип: сказал, ответил», - заявил Валуев.

Ранее Яшин написал в своем блоге в «Живом Журнале», что членам партии «Единая Россия» верить нельзя. По словам оппозиционера, вступая в их ряды, «человек жертвует своей репутацией и Валуев не исключение».

После ответа Валуева в своем микроблоге, лидер «Солидарности» заявил, что рад реакции Валуева и добавил, что он «не потерян для общества». Кроме того, Яшин отметил, что может повторить тоже самое спортсмену в лицо в случае, если «он будет настаивать на встрече».

Николай Валуев является депутатом Госдумы РФ с 2011 года. До этого он профессионально занимался боксом, выступая в супертяжелой весовой категории. За свои выдающиеся габариты (рост 213 сантиметров, а вес около 150 килограммов) за спортсменом закрепились прозвища «Русский гигант» и «Зверь с Востока».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1442 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:2921-04-2012
 
мужик
Яшин отвечает за базар?

13:3021-04-2012
 
Читатель
Правильно Яшин сказал. Едросня это ПЖиВ.

16:1521-04-2012
 
борис
Настоящий мужик, про депутатство не говорю, дешёвой рекламой зарабатывать не будет.

19:4921-04-2012
 
Читательборис
Настоящий мужик, про депутатство не говорю, дешёвой рекламой зарабатывать не будет.

Нашелся мужик. Если бы тебе предложили, бегом побежал бы. Реклама далеко не дешевая, можно взглянуть на доходы Валуева.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире