Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 предлагает отдыхать с комфортом.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Отдыхай с комфортом» для кузбассовцев, которые предпочитают активный отдых.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо с 23 апреля по 31 мая 2012 г. подключиться к Тele2 на тариф «Вместе дешевле», а для действующих абонентов – перейти на тариф «Вместе дешевле» и отправить свои лучшие фото с отдыха, на электронный адрес rest@tele2.com.

В письме необходимо указать свое ФИО, действующий мобильный номер Tele2, на котором подключен тариф «Вместе дешевле», город проживания, а также конкурсную номинацию.

Принять участие в конкурсе абоненты Tele2 могут в трех номинациях: «Экстрим – это по-нашему» (фото экстремального отдыха), «Новые открытия» (интересные фото с отдыха за границей и по России), «Отдых где-то рядом» (оригинальные фотографии с отдыха в Сибирском регионе, в вашем родном городе).

Главный приз - Тент-шатер для активного отдыха - получат победители в каждой номинации. А приз зрительских симпатий – набор для пикника – получат 3 победителя on-line голосования, которое будет проводиться на промо-сайте акции konkurs.tele2.ru c 1 по 5 июня 2012г.

Еженедельно, на промо-сайте акции будут выкладываться полученные на электронный адрес rest@tele2.com фотографии, соответствующие условиям акции. Подробнее об акции можно прочитать на сайте Tele2: http://konkurs.tele2.ru.

*Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1461 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости