Певец Ираклий напал с битой на водителя – очевидцы

Певец Ираклий напал с битой на водителя – очевидцы

В стране и миреШоу-бизнес
В итоге пострадавший попал в больницу с сотрясением мозга

По утверждению свидетелей, известный певец Ираклий Пирцхалава стал участником конфликта, произошедшего после дорожно-транспортного происшествия. Очевидцы утверждают, что он затеял ссору с другим водителем и ударил его битой.

ДТП произошло 26 апреля около 18.30 на трассе Москва – Рига. Как сообщил источник в правоохранительных органах, там столкнулись автомобили Audi и Renault.

Из Audi, как рассказали очевидцы, вышел певец Ираклий Пирцхалава. Он якобы в грубой форме потребовал от другого участника ДТП деньги на ремонт автомобиля. Затем он достал из салона своей машины биту и ударил оппонента по голове. Затем он разбил стекло его машины.

В результате пострадавший – 56-летний мужчина – попал в больницу. У него зафиксированы побои и сотрясение мозга.

Расследованием инцидента занимается полиция подмосковного Красногорска. Пресс-служба певца воздержалась от комментариев.

В прошлом году в драку – также с применением биты - вылилась перепалка между певцом и композитором Юрием Антоновым и мотоциклистом. Инцидент произошел на АЗС в городе Видное. Судя по записи с камер видеонаблюдения, после первой стычки артист набросился на противника с бейсбольной битой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1307 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:5529-04-2012
 
серж
Таким нужно сидеть в клетке,а не скакать по сцене.Совсем мозгов нет.

10:1529-04-2012
 
Читатель
а если 56 летний мужчина-депутат и единоросс?!)))

13:3029-04-2012
 
Читатель
Этот никчемный певец агрессивный.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире