В Кишиневе автолюбители избили сына министра, который вывел их из себя неумением парковаться

В Кишиневе автолюбители избили сына министра, который вывел их из себя неумением парковаться

В стране и миреПроисшествия
В Молдавии сын министра здравоохранения Андрея Усатого подвергся избиению за то, что не умеет правильно парковаться.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в Кишиневе, на парковке одного из крупнейших торговых центров столицы - Malldova. Вечером 31-летнего мужчину подстерегли на подземной стоянке и отдубасили некие молодые люди. Пострадали также невестка и двое внуков министра, сообщает молдавская "Комсомольская правда".

По делу уже есть задержанные, сообщает телеканал PublikaTV. Полиция вычислила двух молодых людей. Один из них - житель Хынчешт, второй - уроженец Калараша.

По предварительной информации, злоумышленникам не понравилось, что отпрыск чиновника поставил свой автомобиль, перегородив им выезд. В результате разозленным мужчинам пришлось ждать около часа, когда Усатый появится и сможет отогнать машину. Увидев владельца авто, заблокировавшему им дорогу, преступники набросились на него с кулаками.

В итоге сын министра был госпитализирован с сотрясением мозга, повреждениями мягких тканей тела, ушибами в области почек и левого глаза, а также травмой роговицы, перечисляет РБК. Он находится в кишиневской больнице скорой помощи. Состояние пациента врачи оценивают как стабильное, ожидается, что на полное выздоровление понадобится около недели.

Министерство внутренних дел Молдавии быстро отрапортовало, что камеры наружного видеонаблюдения у торгового центра зафиксировала все подробности инцидента. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

По данным молдавских СМИ, сын высокопоставленного чиновника ранее уже становился участником потасовок между автомобилистами по причине "дорожного беспредела", однако тогда обошлось без причинения телесных повреждений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

11:0902-05-2012
 
лошара..
без папика то - никто! правильно получил по рогам, олень!

11:5502-05-2012
 
Читатель
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

12:1102-05-2012
 
ёжик
Раздули - сын министра, да хоть бы и так - и что??? У них что превилегии есть "паркваться как олень"???
Правильно получил по моське, в следующий раз задумается...

13:4202-05-2012
 
Читательёжик
Раздули - сын министра, да хоть бы и так - и что??? У них что превилегии есть "паркваться как олень"???
Правильно получил по моське, в следующий раз задумается...

привилегий может и нет, но есть более гуманный способ объяснить человеку что он не прав, не калеча его здоровье, тем более что та грань по которой некоторые люди определяют "правильность парковки" довольно расплывчатая и так может прилететь любому

14:2802-05-2012
 
искандер
а нельзя ли командировать этих достойных молодых людей покататься в нашем славном городе.

15:1202-05-2012
 
Читатель
вот пример, что не только женщины олени за рулем!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире