Полиция нашла двух томских школьников

Полиция нашла двух томских школьников

В стране и миреПроисшествия
Сотрудники томской полиции спустя сутки нашли двух школьников, которые ушли из дома в воскресенье из-за ссоры с родителями; мальчики прятались у друга, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе областного УМВД.

Двое учащихся 34-й школы Томска - 12-летний Вячеслав Игнатенко и 10-летний Дмитрий Загревский - ушли из дома около 16.00 по местному времени (13.00 мск) воскресенья. Первый подросток учится в пятом классе, второй - в четвертом.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские провели поквартирный обход близлежащих домов, осмотрели подвалы, чердаки и колодцы, обследовали строящиеся объекты. В результате проверки круга знакомых подростков мальчики были найдены у одного из друзей. В настоящее время с детьми работает инспектор по делам несовершеннолетних. По словам мальчиков, они ушли из дома из-за ссоры с родителями", - сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1001 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире