Маленькие танцоры Кемерова - претенденты на поездку в Голливуд

Маленькие танцоры Кемерова - претенденты на поездку в Голливуд

Местные новостиКультура
Таланты столицы Кузбасса в финале всероссийского конкурса.

Танцевальная группа Ани Власовой (7 лет) из Кемерово стала вторым финалистом всероссийского конкурса телеканала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!» в номинации «Здрайво-танец». А это значит, что восходящие звездочки не только попадут на съемки канала Disney в Москве, но и будут бороться в финале за поездку в Голливуд!

Стартовав в феврале 2012 года, «Танцевальная лихорадка» охватила все регионы России от Москвы до Камчатки. Теперь она заразила и город Кемерово, ведь 5 невероятно талантливых девочек попали в финал конкурса в номинации «Здрайво-танец»!

«Здрайво-танец» – специальная номинация, учрежденная партнером конкурса брендом детского питания «Здрайверы» для самых юных танцоров – в возрасте 6-12 лет. Каждую неделю в течение 3 месяцев зрительским онлайн голосованием отбирались самые веселые и интересные танцевальные номера номинации. Раз в месяц из лучших здрайво-танцев недели выбирался победитель.

Первым супер-финалистом стал Дима Павлов из Санкт-Петербурга, победу во втором отборе одержала команда Виктории Никифоровой из Москвы, но девочки не подтвердили свое участие в финале и выбыли из конкурса. В этой связи экспертное жюри канала Disney и бренда «Здрайверы», покоренное великолепным танцем Ани Власовой и ее подруг, приняло решение сделать команду из Кемерово вторым супер-финалистом. Поэтому уже в мае девчонки и 2 других финалиста поедут в Москву, где примут участие в съемках программы телеканала Disney и будут бороться за главный приз – поездку в Диснейлэнд в Лос-Анжелесе!

Посмотреть танец Ани и ее группы, а также проголосовать за землячку можно здесь.

Хотя сбор видео уже завершен, еще не поздно поддержать победителей в их борьбе за главный приз, помогите ребятам исполнить свою мечту! Голосуйте за любимые танцевальные номера и смотрите дневники программы на канале Disney, вас ждут лучшие танцы, а также увлекательный рассказ победителей конкурса об их поездке в Москву на съемки программы канала Disney. Продолжайте следить за событиями – уже 18 мая определится третий супер-финалист!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2504 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости