Малыш заперся в квартире

Малыш заперся в квартире

Местные новостиБезопасность
Полуторагодовалый ребенок закрылся изнутри на защелку.

15 мая 2012 года в 17-08 диспетчеру Кемеровской областной поисково-спасательной службы поступил сигнал, о том, что по адресу 50 лет ВЛКСМ 22 города Междуреченск в квартире находится полуторагодовалый ребенок закрытый изнутри на защелку.

Прибыв на место, спасатели Междуреченского ПАСО, оценив обстановку, приняли решение проникнуть в квартиру через балкон с использованием альпинистского снаряжения. Отжав пластиковую балконную дверь с помощью специального оборудования, спасатели проникли в квартиру и открыли дверь. Ребенок передан родителям, в медицинской помощи не нуждался.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГКУ КО «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области»
ИА "Город Nовостей"

всего: 2180 / сегодня: 1

Комментарии /4

08:2717-05-2012
 
Читатель
как то сходил за хлебом, и вуаля аналогичная ситуация (защелка на замке). Вызвали спеца по открыванию. В итого я был шокирован, парень с помощью отвертки плоской воткнув её в замочную скважину и нажав открыл защелку. В общем встало в 2000р. Замок после такого доверия не вызывал и был сменен.

09:2217-05-2012
 
Читатель
замок - это для самоуспокоения. Я так думаю спец любой замок за полминуты откроет ну за исключением навороченных

10:2417-05-2012
 
Читатель
мда какие нормальные родители оставят полуторагодовалого ребенка одного дома??? а если он плитку включит или подожжет что нибудь вместе с собой. а потом тут же сидим и пишем ой как родителей жалко ребенок такой маленький был головой надо думать а не попой

15:5617-05-2012
 
Читатель
У меня знакомый в Форде Фокусе ключи забыл, а сигналка настроена на запирание дверей. Вызвал спеца, который вскрыл машинку менее чем за полминуты.
Потом состоялся диалог между (З)накомым и (С)пецом:
З: А сколько нужно времени, чтобы ее угнать если она на сигнализации?.
С: Примерно столько же.
З: А если крутая сигналка?
С: Ценник ни о чем не говорит. Они все одинаковые.

Вот и думай теперь...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости