Хакеры из Anonymous атаковали сайт в поддержку ОМОНа

Хакеры из Anonymous атаковали сайт в поддержку ОМОНа

В стране и миреСеть и ПК
Хакеры из международной группы Anonymous организовали DDoS-атаку на сайт специально созданный для поддержки московского ОМОНа, передает Каспаров.ру. В настоящее время сайт Портал Supportomon.ru перегружен запросами и не работает уже в течение нескольких часов.

Сайт открыт гражданскими активистами, передает "Интерфакс". На нем можно оставить подпись в поддержку омоновцев. Доменное имя Supportomon.ru зарегистрировано на компанию «Pravda.Ru». Свою причастность к проекту подтвердил и председатель Совета директоров «Правды.Ру» Вадим Горшенин. «В данном случае это моя личная гражданская позиция… Ребята выполняют приказ, более того, из того, что я видел на съемках 6 мая, – они всячески старались не вестись на провокации и отвечали намного мягче, чем в других странах в аналогичных ситуациях ведут себя аналогичные спецподразделения», – написал он на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1256 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:0017-05-2012
 
Читатель
Да какие они хакеры? Стадо ДДОСеров.

08:0518-05-2012
 
ЧитательЧитатель
Да какие они хакеры? Стадо ДДОСеров.

но тме не менее молодцы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире